Английская версия сайта
Русская версия сайта

для окрашивания преформ

Концентраты ПЭТ-“Баско” ПРЕМИУМ
для окрашивания преформ
НПФ «БАРС-2» предлагает переработчикам ПЭТ концентраты для окрашивания изделий из полиэтилентерефталата, выпускаемые по ТУ 2243-004-23124265-2001.
Данные концентраты предназначены для получения высококачественных преформ, окрашенных в яркие и чистые цвета. В качестве окрашивающей составляющей применяются, в основном, красители и пигменты ведущих мировых производителей с высокой термостойкостью (не менее 290ºС).
Ассортимент концентратов ПЭТ-«Баско» ПРЕМИУМ включает в себя:
марки для окрашивания преформ под минеральную воду
Бирюзовый прозрачный П55501/11-ПБ «Новотерская», «Архыз»
Синий прозрачный П55505/17-ПБ «БонАква», «АкваМинерале»
Фиолетовый прозрачный П55606/01-ПБ «Эвиан»
для окрашивания преформ под молочные продукты
Снежно-белый П55010/18-ПБ Молоко, кефир, йогурты и т.п.
для окрашивания преформ под пиво и квас
Коричневый прозрачный П55703/12-ПБ Пиво, квас
для преформ под лимонады и слабоалкогольные коктейли

Зеленый прозрачный П55405/15-ПБ Спрайт, Севен-Ап и т.п

а также широкий выбор эксклюзивных цветов.

Концентраты ПЭТ-«Баско» ПРЕМИУМ отличаются умеренной ценой и прекрасным качеством окрашивания; полностью конкурентоспособны с зарубежными аналогами.

Смешение концентрата с гранулами полимера может быть осуществлено предварительно перед сушкой в тихоходном смесителе любого типа (барабанном, “пьяной бочке”, двухконусном и т. п.). Готовая смесь подается в сушилку, а затем в литьевую машину  и перерабатывается в изделия при стандартных режимах получения данных изделий.

Концентраты для окрашивания ПЭТ и использованные в них компоненты, разрешены к применению в изделиях из полимеров, контактирующих с пищевыми продуктами.